top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпорт“Манчестер Юнайтед” обыграл “Сельту” в полуфинале Лиги Европы

“Манчестер Юнайтед” обыграл “Сельту” в полуфинале Лиги Европы

5 мая 2017 г. в 09:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Команда Особенного (так в футбольном мире прозвали Жозе Моуриньо) не показала ничего особенного, хотя, безусловно, успешно сыграла в гостях и сделала довольно внушительный шаг к финалу: накануне “Манчестер Юнайтед” обыграл испанскую “Сельту”. Победа в гостях – это всегда хорошо.

Встреча прошла в четверг в Виго и завершилась со счетом 1:0 в пользу английского клуба. Единственный мяч забил форвард Маркус Рэшфорд, на 67-й минуте реализовавший штрафной удар.

Ответный матч пройдет 11 мая. И тут испанцам придется очень и очень постараться, чтобы не остаться за бортом соревнования, главный куш в котором… Нет, вовсе не деньги, хотя они и солидные в качестве призовых. И не возможность вписать свое имя в историю, подняв над головой заветный Кубок Лиги Европы (хотя и это обстоятельство тоже немаловажно для очень и очень многих футболистов, что уж тут отрицать...).

Просто дело в том, что победитель Лиги Европы получит право сыграть в Лиге чемпионов в сезоне-2017/18.

Так что побороться и умереть на футбольном поле есть за что. И обе команды, которые поедут на ответную игру, знают и понимают это прекрасно.

“Манчестер Юнайтед” обыграл “Сельту” в полуфинале Лиги Европы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала