top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Минусинске пропал школьник (ФОТО)

В Минусинске пропал школьник (ФОТО)

5 мая 2017 г. в 11:27

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В соседнем с Абаканом Минусинске пропал 10-летний школьник Никита Терских. Известно, что 4 мая мальчик пропал по пути из школы домой. Местонахождение ребенка пока не установлено, его сотовый телефон отключен. Полицейские и волонтеры занимаются поисками школьника, а следователи начали проверку по факту его безвестного исчезновения. По данным полиции и следователей, раньше данный ребенок из дома не уходил, семья, в которой он воспитывается, характеризуется положительно.

Хакасия, 5 мая: Никита Терских пропал в Минусинске 4 мая. Известно, что по пути из школы он общался по телефону с отцом. Однако домой мальчик так и не пришел, его телефон стал недоступен.

Для поиска ребенка были созданы специальные группы, в которые вошли участковые, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники уголовного розыска. Также в поисках школьника задействованы казаки, дружинники и добровольцы из числа горожан.

Сотрудники полиции проверяют маршрут от школы до дома, а также прилегающую к образовательному учреждению территорию. Также опрашиваются соседи, родственники мальчика, друзья, знакомые и преподаватели школы.

Приметы: На вид 10 лет, рост 140 см, худощавого телосложения, плечи по ширине узкие, тип лица европейский, глаза голубые, волосы прямые светло-русые, по длине средние.

На момент ухода был одет: в рубашку серого цвета, кофту темно-синего цвета на молнии, в балоневую куртку красного цвета с черными вставками, классические брюки черного цвета, носки синего цвета с надписью белого цвета "sport", туфли черного цвета. С собой у мальчика был портфель темно-синего цвета с черными лямками, карточка на льготный проезд с фотографией, на шее носит серебряную цепочку и крестик.

Полицейские просят всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении Никиты, позвонить по телефону: 8-(39132)-5-71-04;  2-46-17 или 02.

Пресс-служба регионального Следкома также сообщает, что по факту пропажи ребенка начат доследственная проверка.

В Минусинске пропал школьник (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Наталья 7 мая 2017 г. в 19:22

Как же оградить наших детей от этих зверей, а сейчас еще и весна, они активизировались. Я ту шла по двору, часов так в пять вечера, и мое внимание привлек белый джип, смотрю а возле него ребятня крутится. Я сначала подумала, что хотят напакостить. Но потом мальчишки гурьбой побежали на площадку, а машина резко стартанула. Надо заметить, что это был белый джип, совсем без номеров, марки не увидела, далековато было. А еще я услышала обрывок разговора мальчишек, из чего поняла, что к одному из мальчиков подъехали и предложили довезти, но тут выскочили остальные ребята и увели этого мальчика... Как же это все страшно...

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала