top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске задержали пьяного водителя, отправившегося за добавкой

В Саяногорске задержали пьяного водителя, отправившегося за добавкой

5 мая 2017 г. в 14:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Полицейские встретили движущийся автомобиль возле кафе - водитель попытался скрыться от инспекторов. Убегал он неспроста. Как оказалось, мужчина сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Хакасия, 5 мая: Инцидент произошел накануне около 23 часов в Саяногорске. Возле кафе "Снегири" сотрудники ДПС заметили движущийся автомобиль: "Лада Калина" ехала без включенных фар. В ответ на требование инспекторов остановиться водитель прибавил скорость и продолжил движение в сторону частного сектора "Ай-Дая".

Полицейские задержали мужчину у ворот его дома. Он спешно припарковал автомобиль и попытался забежать домой, но был задержан.

"В ходе проверки было установлено, что 33-летний водитель находится в состоянии опьянения. Он пояснил, что ему не хватило пива, и он решил съездить в кафе за добавкой", - рассказали в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В отношении водителя возбуждено административное дело, ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение права управления на срок до двух лет.

В Саяногорске задержали пьяного водителя, отправившегося за добавкой

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала