top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреАкула наказала австралийца за плохую фантазию (ВИДЕО)

Акула наказала австралийца за плохую фантазию (ВИДЕО)

7 мая 2017 г. в 12:56

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Вся австралийская фауна, как известно, делится на две категории — существа одной категории пытаются убить человека, а другие — убить его максимально жестоко. Иногда человек пытается сломать эту систему, но безуспешно.

Как сообщает издание The Daily Mail, гражданин Австралии попытался поймать акулу. Однако способ для этого он выбрал крайне неподходящий — он попытался заарканить акулу с помощью лассо.

Не совсем понятно, для чего мужчина пытался поймать акулу столь неудобным способом. В любом случае, хищница наглядно доказала ковбою, что она — не корова, и с нею надо обходиться аккуратнее: пока рыбак пытался неловкими движениями набросить на несуществующую рыбью шею веревочную петлю, ловкая акула несколькими простыми маневрами "закружила" рыбака, заманила его в воду и как следует тяпнула его за ногу.

Возможно, она бы и отгрызла ему ногу начисто, но мужчина вдруг вспомнил, что он живет в стране, где всё живое ненавидит человека, и быстро забрался назад в лодку. Затем он вместе с другом, всё же, поймал смелую акулу и убил её. После этого, он отправился в больницу, где ему зашили рану.

Акула наказала австралийца за плохую фантазию (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала