top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане обнаружили подозрительную сумку (ФОТО)

В Абакане обнаружили подозрительную сумку (ФОТО)

8 мая 2017 г. в 10:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В столице Хакасии бдительные горожане заметили оставленную без присмотра сумку. Она лежала под деревом возле жилого дома на проспекте Ленина в Абакане. Рядом с этим зданием располагаются различные офисы, магазины, напротив - один из корпусов Хакасского госуниверситета и общежитие, а всего в нескольких десятках метров - парк Победы и Первомайская площадь, где 9 мая будут проходить праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы. Другими словами - множество социальных объектов, которые могут быть целью террористов. Как стало известно корреспонденту АН "Хакасия Информ", на место, где была обнаружена сумка, незамедлительно прибыли сотрудники полиции.

Хакасия, 8 мая: Бесхозную сумку обнаружили в минувшее воскресенье, 7 мая. Она лежала под деревом возле жилого дома, расположенного на проспекте Ленина, 75. О находке кто-то из бдительных горожан оперативно сообщил в полицию. 

На место незамедлительно прибыли сотрудники правоохранительных органов. После тщательного осмотра сумки оперативники забрали ее с собой. 

О том, что находилось в сумке, пока не известно. Не ясно, представляла ли оставленная вещь какую-либо угрозу. Также нет сведений и о владельце сумки. Вероятно, подробности этого инцидента будут озвучены полицией в ближайшее время.

Фотографии с места событий в агентство новостей "Хакасия Информ" направил один из очевидцев:

В Абакане обнаружили подозрительную сумку (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала