Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

ГлавнаяСпорт“Ювентус” вышел в финал Лиги чемпионов по футболу

“Ювентус” вышел в финал Лиги чемпионов по футболу

10 мая 2017 г. в 11:14

Тиффози из Италии можно поздравить с настоящим футбольным праздником – “Ювентус” вышел в финал футбольной Лиги чемпионов (“Барселона” тем временем скрежещет зубами, как оказалось, она не такая уж и великая). Накануне поздно вечером в Турине “Старая сеньора” победила “Монако” со счетом 2:1 (в первом матче итальянцы также праздновали победу со счетом 2:0). Давненько итальянский футбол не добивался подобного успеха…

Что же касается непосредственно встречи в Турине, то в первом тайме хозяева забили два безответных мяча: на 33-й минуте отличился Марио Манджукич, на 44-й — Дани Алвес. На 69-й минуте монегаски отыграли один мяч после точного удара Килиана Мбаппе.

Итак, “Юве” ждет своего соперника в финале – а соперник определится сегодня в матче “Реала” и “Атлетико” (первый полуфинал мадридцы выиграли на домашнем стадионе со счетом 3:0, все голы забил разыгравшийся Криштиану Роналду, он же, вероятно, выйдет на поле и сегодня поздно вечером).

Если все будет так, как предполагают многие эксперты, то скоро всех нас ждет грандиозный финал Лиги чемпионов – “Реал” против “Ювентуса”.