top
Изображения мультяшных "Фиксиков" появятся на российских деньгах Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 19 декабря Виновный в гибели ребёнка водитель приговорён к 6 годам Счета абаканских школ и детсадов заблокированы из-за долгов В Хакасии задержан мужчина после смертельной драки в ходе застолья

В мире

ГлавнаяВ миреТеррористы ИГ убили "российского офицера"

Террористы ИГ убили "российского офицера"

10 мая 2017 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне на одном из ресурсов террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) появилась видеозапись со сценой казни некоего человека. Террористы утверждают, что это — гражданин России.

Накануне один из ресурсов запрещенной в России группировки "Исламское государство" опубликовал видеозапись казни человека. При этом утверждается, что казнен был некий "русский офицер".

По заявлению террористов, казнен был "капитан разведки России Евгений Петренко". По заявлению террористов, он собирал сведения об "Исламском государстве", одной из важнейших задач для него было обнаружение Омара аш-Шишани. Однако "Петренко" был разоблачен и затем казнен.

Кроме этого заявления, в видео содержатся угрозы в адрес России и президента Путина лично. Видео, предположительно, снято в Сирии, близ Ракки, на территориях, контролируемых террористами.

Официальных комментариев по поводу данной видеозаписи пока не поступало. Насколько известно, пока нет даже подтверждения истинности записи, личность предположительно убитого лица пока остается неизвестной.

Террористы ИГ убили "российского офицера"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 76.9708 EUR ЦБ: 89.9011

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала