top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреВ Риме произошел взрыв

В Риме произошел взрыв

12 мая 2017 г. в 16:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В центральной части Рима взорвалось устройство, заложенное между двумя автомобилями. Полиция пока не говорит о теракте, данных о жертвах и пострадавших нет.

Итальянские СМИ сообщают 12 мая о сработавшем взрывном устройстве, которое было заложено между автомобилями у почтового отделения на улице Авентино в Риме.

Взрыв произошел утром. Данных о пострадавших и убитых пока нет, сообщается о поврежденных автомобилях. Силу взрыва пока оценить не представляется возможным. Известно, что на месте происшествия работают пожарные и полицейский подразделения.

По заявлению представителей полиции, на данный момент у правоохранителей нет никаких приоритетных версий. В том числе, не исключается версия теракта. Предположительно, взрывное устройство, сработавшее на парковке у почты, было самодельным, однако и это предположение обосновывается лишь на том, что частей заводского боеприпаса на месте взрыва найдено не было.

Ряд СМИ, ссылаясь на показания очевидцев, сообщают о двойном взрыве, однако по мнению экспертов, взрыв был одинарным — на самом деле, очевидцы могли слышать отраженный от стен домов взрыв, создавший иллюзию повторного хлопка.

В Риме произошел взрыв

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала