top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

В мире

ГлавнаяВ миреОт взрыва на бензохранилище в Нагорном Карабахе пострадали более 200 человек

От взрыва на бензохранилище в Нагорном Карабахе пострадали более 200 человек

26 сентября 2023 г. в 15:34

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В минувший понедельник на бензохранилище в Нагорном Карабахе произошел взрыв. Более двухсот человек пострадали при взрыве, состояние большинства оценивается как тяжелое или очень тяжелое.

Более двухсот человек пострадали при взрыве на бензохранилище в Нагорном Карабахе, сообщает «Арменпресс». Инцидент произошел в минувший понедельник, причины взрыва не раскрываются.

Количество погибших также пока неизвестно.

О пострадавших известно, что «состояние здоровья большинства — тяжелое или крайне тяжелое». Армянский минздрав сообщает о том, что специалисты ведомства консультируют медиков в Нагорном Карабахе. Пострадавшие, насколько известно, из Нагорного Карабаха пока не были вывезены.

От взрыва на бензохранилище в Нагорном Карабахе пострадали более 200 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала