top
В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение» Саяногорский школьник – один из победителей олимпиады «13 элемент. Alхимия будущего»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ночью загорелся дом

В Хакасии ночью загорелся дом

14 мая 2017 г. в 09:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Суббота в Хакасии прошла без бытовых пожаров - информации о происшествиях нет на официальном сайте ГУ МЧС РФ по региону. Однако уже через несколько минут после наступления воскресенья на пульт диспетчера поступил тревожный звонок. Согласно оперативным данным ведомства, на территории Усть-Абаканского района сегодня ночью загорелся строящийся дом. Кроме того, в выходной день важно помнить, что с 10 апреля до 31 мая на территории Хакасии действует особый противопожарный режим. В этот период запрещается разводить костры, сжигать мусор, устраивать палы травы и проводить любого рода огневые работы.

Хакасия, 14 мая: Пожар в Усть-Абаканском районе Хакасии случился в воскресенье, 14 мая, ночью.

В 00:07 по местному времени на пульт диспетчера противопожарной службы поступило сообщение о возгорании строящегося дома в Усть-Абаканском районе. Название населенного пункта не уточняется.

По данным ГУ МЧС РФ по Хакасии, пожар был ликвидирован в 00:24 по местному времени. Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 5 человек, 2 единицы техники. О причине пожара информации также пока нет.

В Хакасии ночью загорелся дом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала