top
Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин: можем показать стенограмму переговоров Лаврова и Трампа

Путин: можем показать стенограмму переговоров Лаврова и Трампа

18 мая 2017 г. в 09:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин накануне прокомментировал шумиху в американских СМИ вокруг встречи Трампа и Лаврова. Президент заявил, что в США развивается политическая шизофрения.

Если Вашингтон пожелает, Москва предоставит стенограмму переговоров между министром иностранных дел Сергеем Лавровым и президентом США Дональдом Трампом. Об этом накануне заявил президент РФ Владимир Путин, сообщает 17 мая "РИА Новости".

Президент подчеркнул, что речь идет именно о стенограмме, то есть письменной записи — аудиозаписью переговоров Россия не располагает.

Сам скандал вокруг встречи Лаврова и Трампа Путин охарактеризовал, как симптом "политической шизофрении". По мнению президента, дестабилизация внутриполитической обстановки в США может привести к свержению Трампа (чего, очевидно, инициаторы дестабилизации и добиваются), но попутно может привести и ко многим иным отрицательным для США последствиям. "Но в любом случае, это дело самих Соединенных Штатов, и мы туда вмешиваться не собирались и не будем", — заключил президент.

Путин: можем показать стенограмму переговоров Лаврова и Трампа

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала