top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве школьники обокрали продуктовый магазин

В Туве школьники обокрали продуктовый магазин

18 мая 2017 г. в 09:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Добычей юных воришек, которые уже сознались в содеянном, стали продукты питания, сигареты, ноутбук и выручка из кассы. Общий ущерб хозяйка торговой точки оценила в 70 тысяч рублей.

Хакасия, 18 мая: Инцидент произошел в городе Туран (Тува) в ночь на 12 мая. Хозяйка местного магазина обратилась в полицию с заявлением о краже. Полицейские установили, что злоумышленники проникли в помещение, взломав замок.  Владелица торговой точки оценила материальный ущерб в сумму около 70 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с незаконным проникновением в помещение либо иное хранилище).

Вскоре полицейские установили личности подозреваемых. Ими оказались двое несовершеннолетних учеников одной из школ Пий-Хемского района. "Подозреваемые в присутствии своих законных представителей сознались в содеянном", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Тувы. В ведомстве отметили, что один из подростков уже привлекался к уголовной ответственности.

Сейчас полицейский устанавливают причастность к совершению указанного преступления еще двух подростков.

В Туве школьники обокрали продуктовый магазин

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала