top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане погиб мотоциклист

В Абакане погиб мотоциклист

22 мая 2017 г. в 09:44

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Смертельная авария случилась в субботу, 20 мая, в Абакане. По данным полиции, водитель иномарки не уступил дорогу мотоциклисту, произошло столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия, а рулевой иномарки с различными травмами был доставлен в больницу.

Хакасия, 22 мая: 20 мая в 17:45 в районе дома № 48 по улице Тринадцатая в Абакане произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб водитель мотоцикла. 

По предварительной информации, водитель автомобиля "Toyota Corolla" при повороте налево не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом "Yamaha".

"В результате ДТП водитель мотоцикла скончался на месте происшествия. Водитель автомобиля получил телесные повреждения в виде ушиба грудной клетки и правой почки. Он госпитализирован в Абаканскую городскую больницу.  По факту ДТП проводится проверка", - рассказывают в пресс-службе ГИБДД Хакасии.

В ведомстве также отметили, что в период с 15 мая по 31 августа инспекторы проведут в Хакасии рейдовые мероприятия и массовые проверки по пресечению нарушений ПДД водителями мототехники. "Обязательно будет применяться скрытое патрулирование, которое даёт желаемый результат", – пояснил главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Хакасии Игорь Юртаев.

В Абакане погиб мотоциклист

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала