top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВ Хакасии будет создано управление по молодежной политике

В Хакасии будет создано управление по молодежной политике

22 мая 2017 г. в 10:53

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Об этом заявил Глава Хакасии Виктор Зимин во время встречи с представительницей активной молодежи республики Кристиной Дельвер. Руководитель республики отметил, что в настоящее время детально прорабатывается вопрос создания новой структуры, которая будет находиться под личным контролем губернатора. Виктор Зимин также добавил, что динамика жизненных позиций молодежи по разным направлениям в Хакасии очень высока. По мнению руководителя, очень важно в таких движениях обозначить настоящих лидеров.

Хакасия, 22 мая: Во время встречи с главой Хакасии Кристина Дельвер рассказала, что прошла стажировку в Российском союзе молодежи и получила в итоге право стать общественным представителем этой организации в республике.

- Мы должны показать, что молодежь готова к серьезным проектам, что мы готовы развивать молодежную политику в регионе. Нам нужно будет провести в Хакасии три проекта российского союза молодежи. Мы уже начали активно работать в этом направлении, - сказала она.

Глава Хакасии в ответ заявил, что власти республики очень заинтересованы в активной молодежи.

- Сегодня главное – это реализовать себя, быть сопричастными к большим делам. Чтобы каждый в полной мере чувствовал себя гражданином страны. Наконец, чтобы власть была полезной для молодых людей. Сейчас прорабатываются вопросы, я тоже консультируюсь со специалистами. Задача такая: в республике должно появиться отдельное управление по молодежной политике. Оно будет на моем личном контроле.

Вы и есть Россия. За вами будущее страны. Если мы не передадим свой опыт, то к власти придут люди с пустыми амбициями. Этот год я объявил Годом молодежи. Я хочу, чтобы он был связан с конкретной реформой. Чтобы молодежь по-другому чувствовала себя в родной республике.

В Хакасии будет создано управление по молодежной политике

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала