top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ Челябинске сторож разобрал арт-объект из профнастила на стройплощадке

В Челябинске сторож разобрал арт-объект из профнастила на стройплощадке

22 мая 2017 г. в 11:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Челябинск по-прежнему продолжает оставаться городом, где живут не только самые суровые в стране мужчины, а также падают мощные метеориты, но и городом, где всегда происходят удивительные вещи, о которых потом сообщают на всю страну удивленные средства массовой информации. И вот одно из последних по времени таких событий. В Челябинске открылась выставка современного искусства – все было честь по чести, в местной галерее "OkNo". Все экспонаты в помещение галереи не влезли и часть их пришлось монтировать на улице.

Тогда же в Челябинск из Екатеринбурга прибыла стрит-арт-группа с тоже еще хорошим названием “Злые”. Эти “Злые” притащили к галерее несколько листов профнастила, расписали их граффити, устроили арт-объект на территории соседней стройки и, видимо, пошли отдыхать. А когда вернулись – профнастил аккуратно лежал на стройке, сложенный. Листик на листике. “Злые”, конечно же, добрее от такого отношения к их искусству не стали – и принялись выяснять, в чем дело.

И выяснили: на стройку пришел сторож, увидел непорядок из листов профнастила, ну, и ликвидировал сей бардак.

К счастью, на память остались фото инсталляции.

В Челябинске сторож разобрал арт-объект из профнастила на стройплощадке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала