top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияРоспотребнадзор Хакасии: "Наши сотрудники не занимаются сбором средств"

Роспотребнадзор Хакасии: "Наши сотрудники не занимаются сбором средств"

22 мая 2017 г. в 14:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Хакасии сообщает, что в республике выявлен случай мошенничества: злоумышленники собирают денежные средства от имени надзорного ведомства. В Роспотребнадзоре подчеркнули, что их сотрудники такой деятельностью не занимаются.

Хакасия, 22 мая: "Управление Роспотребнадзора по Республике Хакасия предупреждает о действиях мошенников на территории Абакана и Хакасии", - так начинается сообщение, опубликованное сегодня, 22 мая, на сайте Роспотребнадзора.

В ведомстве рассказали, что некие лица, представляясь сотрудниками Роспотребнадзора, обращаются к предпринимателям с просьбой "оказать материальную помощь для покупки медикаментов в связи с ухудшением ситуации по туберкулезу"

"Просим проявлять бдительность и иметь в виду, что подобного рода действия носят мошеннический характер, а сотрудники Роспотребнадзора не занимаются сбором финансовых средств", - пояснили в Управлении. Специалисты ведомства также просят граждан, попавших в подобные ситуации, незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

Кроме того, в Управлении Роспотребнадзора для представителей юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, граждан Хакасии работает "горячая линия" 8 (3902) 34-36-14, где можно задать вопросы и проконсультироваться.

Роспотребнадзор Хакасии: "Наши сотрудники не занимаются сбором средств"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала