top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураСтивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

Стивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

23 мая 2017 г. в 11:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всемирно известный актер, а с ноября 2016-го года еще и гражданин России Стивен Сигал скоро станет землевладельцем – он получит так называемый “дальневосточный гектар” в Приморском крае, сообщается на сайте краевой администрации. Все будет происходить в рамках нового проекта телеканала “Россия 1”, который во всех подробностях расскажет о том, как Сигал сначала выберет землю, которая ему должна будет понравиться (и получить, естественно, одобрение властей), до получения всех нужных документов.

Также сообщается, что на своем будущем гектаре Сигал хочет построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Также известно, что там будет международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

О цене проекта, а также о возможных будущих инвесторах всего этого дела не сообщается.

Одним словом, пора торопиться вслед за Стивеном Сигалом. А глядишь – на Дальний Восток обратит свои взоры другой российский гражданин, Жерар Депардье, а там и вообще места ни для кого не останется.

Стивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Константин 23 мая 2017 г. в 12:30

Ага, вступит в сообщество Дальневосточный гектар, научится играть на балалайке и будет пить водку с медведями)))

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала