top
Россия и ОАЭ наращивают аграрное партнёрство: ключевые договорённости и растущий товарооборот Пенсионеры из Черёмушек стали жертвами мошенников и лишились более миллиона рублей В США объявлен режим чрезвычайного положения из-за Кубы В Абакане ночью загорелся мебельный магазин В Черногорске полиция задержала за рулём пьяного подростка

Культура

ГлавнаяКультураСтивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

Стивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

23 мая 2017 г. в 11:36

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Всемирно известный актер, а с ноября 2016-го года еще и гражданин России Стивен Сигал скоро станет землевладельцем – он получит так называемый “дальневосточный гектар” в Приморском крае, сообщается на сайте краевой администрации. Все будет происходить в рамках нового проекта телеканала “Россия 1”, который во всех подробностях расскажет о том, как Сигал сначала выберет землю, которая ему должна будет понравиться (и получить, естественно, одобрение властей), до получения всех нужных документов.

Также сообщается, что на своем будущем гектаре Сигал хочет построить многофункциональный спортивный комплекс, где планирует проводить мастер-классы и встречи со спортсменами. Также известно, что там будет международный культурный центр с парком развлечений, гостиницами, музеем и выставочным центром.

О цене проекта, а также о возможных будущих инвесторах всего этого дела не сообщается.

Одним словом, пора торопиться вслед за Стивеном Сигалом. А глядишь – на Дальний Восток обратит свои взоры другой российский гражданин, Жерар Депардье, а там и вообще места ни для кого не останется.

Стивен Сигал получит “дальневосточный гектар”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Константин 23 мая 2017 г. в 12:30

Ага, вступит в сообщество Дальневосточный гектар, научится играть на балалайке и будет пить водку с медведями)))

Погода в Абакане:-12°C, ясно

  • USD ЦБ: 75.7327 EUR ЦБ: 90.468

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала