top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоУ главы Хакасии появился ангел

У главы Хакасии появился ангел

25 мая 2017 г. в 14:36

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Сегодня, 25 мая, глава Хакасии Виктор Зимин расписался в дневниках лучших школьников республики. Акцию "Дневник главы республики" организовали Министерство образования и науки Хакасии совместно с газетой "Комсомольская правда". Принять в ней участие мог каждый школьник Хакасии. Для этого нужно было лишь хорошо учиться и получать "пятёрки". Одиннадцать победителей, набравших больше всего отличных отметок среди своих сверстников (по одному победителю с 1 по 11 класс), сегодня побывали на встрече с главой Хакасии Виктором Зиминым. Губернатор ответил на вопросы отличников и лично расписался в их дневниках.

Хакасия, 25 мая: О встрече с отличниками глава Хакасии Виктор Зимин сообщил на своей странице в Instagram.

"Сегодня подписал дневники отличникам республики, приехали ученики всех классов и со всей Хакасии. Тепло, душевно пообщались, ещё раз хочу сказать, что у нас замечательные дети!", - написал глава Хакасии.

Он также добавил, что мальчик из Черногорска подарил ему статуэтку ангелочка и попросил поставить ее на рабочий стол. "Это было настолько трогательно, что всю усталость после командировки как рукой сняло", - прокомментировал руководитель республики.

У главы Хакасии появился ангел

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала