top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортДаниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

Даниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

26 мая 2017 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Спортсменка из Хакасии успешно выступила на чемпионате мира по жиму лёжа, который состоялся 25 мая в Литве (город Каунас). В турнире приняли участие сильнейшие пауэрлифтеры планеты. Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, Даниела Колесник не только одержала победу на престижных соревнованиях, но и установила новый мировой рекорд.

Хакасия, 26 мая: Республику Хакасия представляли спортсмены ГБУ РХ “КСШ” Даниела Колесник и Кристина Однокозова. Спортсменки занимаются под руководством тренера Анатолия Карабонцева.

Даниела Колесник стала победителем и установила новый мировой рекорд, взяв вес в 140,5 кг в весовой категории до 57 кг, а Кристина Однокозова в нелёгкой борьбе поднялась на третью ступеньку мирового пьедестала.

Даниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала