top
Хакасия - в десятке лучших на конкурсе "100 лучших товаров России" Провалившуюся под лёд косулю выручили спасатели Озон сократил сроки возврата для новогодних товаров Мошенники выманили 200 тысяч рублей у жительницы Саяногорска В Усть-Абаканском районе водитель иномарки сбил пенсионерку

Спорт

ГлавнаяСпортДаниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

Даниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

26 мая 2017 г. в 12:23

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Спортсменка из Хакасии успешно выступила на чемпионате мира по жиму лёжа, который состоялся 25 мая в Литве (город Каунас). В турнире приняли участие сильнейшие пауэрлифтеры планеты. Как сообщили в пресс-службе Министерства спорта Хакасии, Даниела Колесник не только одержала победу на престижных соревнованиях, но и установила новый мировой рекорд.

Хакасия, 26 мая: Республику Хакасия представляли спортсмены ГБУ РХ “КСШ” Даниела Колесник и Кристина Однокозова. Спортсменки занимаются под руководством тренера Анатолия Карабонцева.

Даниела Колесник стала победителем и установила новый мировой рекорд, взяв вес в 140,5 кг в весовой категории до 57 кг, а Кристина Однокозова в нелёгкой борьбе поднялась на третью ступеньку мирового пьедестала.

Даниела Колесник из Хакасии установила новый мировой рекорд

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-11°C, туман

  • USD ЦБ: 77.8844 EUR ЦБ: 91.8902

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала