top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27-28 мая: выходные в республике удадутся наполовину

Погода в Хакасии 27-28 мая: выходные в республике удадутся наполовину

26 мая 2017 г. в 15:59

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

“Выходные нынче удались…” – говорим мы тогда, когда в субботу и воскресенье получается сделать много разных дел: прибраться по дому, погулять с ребенком, почитать хорошую книгу, поваляться на диване, съездить на природу и съесть шашлычок, всласть поболтать по телефону, поиграть в любимую компьютерную игру, приготовить любимое блюдо, в общем, успеть сделать все, на что во время тяжелой рабочей недели обычно не хватает ни сил, ни времени. Да, а еще нужно, чтобы погода в выходные тоже удалась – ярко светило солнце, но было не жарко, не шел бы дождь и так далее. Так вот: в эти выходные, согласно данным Хакасского гидрометеоцентра, погода будет… В общем, выходные, конечно, удадутся. Но наполовину. Наверное, это и хорошо – в субботу можно запланировать кучу всякой работы, а воскресенье провести, что называется, от всей души и на всю катушку…

Хакасия, 26 мая: Итак, завтра, 27 мая, погода в Хакасии население республики не порадует. Облака и небольшие дожди, грозы (правда, ночью, но все равно мало приятного, все размокнет к утру), утром холодновато (+3,+8°, а кое-где даже заморозки),  ветер юго-восточный. Днем температура воздуха +16,+21°.

А вот в воскресенье, 28 марта, будет, как нам кажется, просто прекрасным: переменная облачность, без осадков, ветер юго-восточный 2-7 м/с, температура воздуха ночью +1,+6°, местами заморозки до -2°, днем +22,+27°, местами +12,+17°.

Хороших вам выходных!

Погода в Хакасии 27-28 мая: выходные в республике удадутся наполовину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала