top
ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМосковская полиция задержала 9-летнего мальчика

Московская полиция задержала 9-летнего мальчика

27 мая 2017 г. в 09:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Как уточняют представители полиции, ребенок фактически занимался попрошайничеством, в то время как его родители контролировали этот процесс.

Как сообщает 27 мая "ИНтерфакс", в центре Москвы накануне был задержан девятилетний мальчик. Ребенок ходил между припаркованных автомобилей и просил у водителей деньги, читая им отрывки из "Гамлета".

Необычное поведение ребенка привлекло внимание полицейских, и они доставили его в отделение. Затем были вызваны родители ребенка.

Родители отвергли обвинения в принуждении ребенка к попрошайничеству и заявили, что ребенок занимается театральной деятельностью и часто читает стихи вслух. А то, что как раз в этот момент рядом оказались прохожие, которые почему-то решили дать ребенку денег — это случайность.

Родители также заявили, что ребенок ни на минуту не оставался без родительского контроля: по заявлению отца, мачеха находилась неподалеку от место происшествия.

Как сообщается, на отца ребенка составлен протокол по административной статье "Неисполнение родителями несовершеннолетних обязанностей по воспитанию". Кроме того, отцу за чрезмерную экспрессивность при даче показаний пообещали вменить статью за оскорбление полицейского, а его супруге, которая не желала участвовать в разбирательстве — вменить статью "Сопротивление сотруднику полиции".

Московская полиция задержала 9-летнего мальчика

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала