top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортНикита Кромов из Хакасии вошел в двадцатку лучших велосипедистов СФО

Никита Кромов из Хакасии вошел в двадцатку лучших велосипедистов СФО

22 мая 2009 г. в 20:55

:

Теги :

Как рассказал руководитель велоклуба «Саянское кольцо» МСМК по велоспорту Сергей Бяков, соревнования четвёртой летней Спартакиады учащихся России по велоспорту, посвящённых памяти мастера спорта СССР Юрия Трубчанинова, стартовали вчера в парке Победы имени Жукова в Кемерове. Сегодня, 22 мая, с 11:00 до 15:00, состоялась групповая гонка — на 70 км — юноши, 50 км — девушки. Хакасский велогонщик Никита Кромов (тренер Сергей Бяков) в личном зачёте показал 15-й результат.

«Я доволен своим воспитанником. Это первые крупные соревнования в его спортивной карьере. Он смог опередить своих более опытных сверстников и войти в 20-ку лучших», - сказал Сергей Бяков.

Напомним, что в индивидуальной гонке на время, которая состоялась вчера, Никита Кромов показал 18-й результат из 80 стартовавших, сообщили в Министерстве спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

23 мая пройдёт командная гонка на 50 км у юношей и 25 км у девушек по объездному шоссе Ленинск-Кузнецкий — Топки.

На 24 мая с 10:30 до 13:30 назначена гонка-критериум на 30 км юноши и 25 км девушки. Старт и финиш на площади Советов в центре Кемерова. После этого здесь же пройдёт торжественное закрытие соревнований, награждение победителей и призёров.

Никита Кромов. Фото: Николай Денисов

Велогонка. Фото: Николай Денисов

Никита Кромов из Хакасии вошел в двадцатку лучших велосипедистов СФО

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

я 17 ноября 2010 г. в 18:06

вотето мощный велогон

Погода в Абакане:-6°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала