top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесСыщики Tele2 выяснили, куда пропадают минуты (ВИДЕО)

Сыщики Tele2 выяснили, куда пропадают минуты (ВИДЕО)

29 мая 2017 г. в 10:17

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Tele2 запустил новый этап рекламной кампании в поддержку тарифной линейки "Мой Tele2". В пресс-службе оператора напоминают, что теперь звонки внутри сети не расходуют пакет минут, включенный в абонентскую плату. Для наглядного объяснения был создан рекламный ролик по мотивам произведений Артура Конана Дойля.

Хакасия, 29 мая: По сюжету герои новых рекламных видеороликов Tele2 предстают в роли знаменитых детективов, которые берутся за расследование очередного дела. Речь идет о пропаже оплаченных абонентом минут – по слухам, "их съедали". 

Используя дедуктивный метод, сыщики анализируют улику - телефон с нулевым остатком минут - и находят виновных в исчезновении. Это звонки внутри сети. Затем детективы оказываются в уютной английской гостиной: за традиционным чаем они обсуждают раскрытое дело и объясняют пострадавшей, как вновь не стать жертвой преступления. Простое решение предлагает Tele2: пропажа минут не грозит клиентам компании, так как звонки внутри сети на тарифах линейки "Мой Tele2" не расходуют пакет.

Напомним, новую тарифную линейку оператор запустил в начале апреля во всех регионах присутствия, в том числе и в Хакасии. Абоненты тарифов "Мой Tele2", "Мой разговор", "Мой онлайн" и "Мой онлайн +" не ограничены в звонках на номера Tele2 по всей России. Разговоры с клиентами Tele2 не расходуют пакет минут, включенный в абонентскую плату. Кроме того, на всех тарифах линейки "Мой Tele2" остатки не использованных в текущем месяце минут, гигабайтов и SMS переносятся на следующий период. 

Сыщики Tele2 выяснили, куда пропадают минуты (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала