top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНакануне в Абакане нашли подозрительный пакет

Накануне в Абакане нашли подозрительный пакет

29 мая 2017 г. в 11:01

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Забытые жительницей Абакана покупки стали поводом для вызова сотрудников полиции, сообщает сегодня пресс-служба УВД по столице Хакасии. Накануне после 15 часов в городскую полицию поступило сообщение о том, что в одном из отделов торгового центра на улице Некрасова на скамейке оставлен бесхозный пакет. Покупатели были эвакуированы, территория оцеплена. В ходе дальнейшей проверки выяснилось, что в пакете находятся коробки с новыми туфлями и наручными часами. Таким образом, бдительности живущих в столице Хакасии людей можно только порадоваться…

Хакасия, 29 мая: Вскоре была установлена и владелица вещей – жительница Абакана 1982 года рождения забыла свои покупки в торговом центре. Находка была передана владелице, с которой полицейские провели профилактическую беседу.

Полицейские отмечают грамотные действия покупателей и сотрудников центра при обнаружении подозрительного пакета: напомним, находку ни в коем случае нельзя трогать, необходимо незамедлительно вызвать сотрудников правоохранительных органов и обеспечить неприкосновенность пакета, зафиксировав время его обнаружения.

Накануне в Абакане нашли подозрительный пакет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала