top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииВ Сеть утек новый дизайн iPhone 8

В Сеть утек новый дизайн iPhone 8

31 мая 2017 г. в 08:01

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Сети появились фотографии чехлов к восьмой модели iPhone, незатейливо демонстрирующие сам телефон или один из его возможных вариантов.

На странице пользователя Twitter Вениамина Гескина появились фото "чехлов для айфона". На самом деле именно чехол — наименее заметная и самая неинтересная деталь на фотографии. Фотографии демонстрируют нам возможный облик восьмого "айфона".

Ранее уже писали о том, что следующее поколение смартфонов от "Эппл" будет лишено физической кнопки Home. Собственно, судя по представленному концепту, какого-либо отдельного блока управления на смартфоне вообще не будет. Всю лицевую часть устройства будет составлять экран.

Пока неясно, будет ли управление устройством и навигация среди его функций осуществляться примерно так же, как и раньше (нажатием на привычные области корпуса, которые теперь покрывает экран), или отдельные кнопки управления будут выведены на ребро устройства.

На фото можно также заметить, что устройство будет комплектоваться двойной вертикально направленной камерой. Предполагается, что устройство будет снабжаться также и сканером отпечатков пальцев, который будет совмещен с экраном или расположен на задней поверхности смартфона.

О "начинке" нового смартфона пока сообщений нет.

В Сеть утек новый дизайн iPhone 8

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала