top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске в честь Дня Енисея разрисуют автомобили

В Саяногорске в честь Дня Енисея разрисуют автомобили

1 июня 2017 г. в 10:11

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

3 июня в Саяногорске на площади у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа пройдет конкурс эко-рисунков на автомобилях и асфальте "Енисейские рисунки". Конкурс, который компания РУСАЛ проводит в городе металлургов уже в четвертый раз, продолжит череду событий и акций, посвященных 5-летию "Дня Енисея" в Хакасии. Начало мероприятия в 12:00.

Хакасия, 1 июня: Волонтеры и молодежный совет РУСАЛа приглашают саяногорцев принять участие в традиционном конкурсе эко-рисунков на автомобилях и асфальте "Енисейские рисунки".

В пресс-службе компании отметили, что с каждым годом семейный творческий конкурс набирает популярность. Родители охотно используют свои авто в качестве холстов и вместе с детьми рисуют на них Енисейские рисунки. Участники без автомобиля реализуют свои художественные способности на асфальте, а также на самокатах, велосипедах, детских радиоуправляемых автомобилях и колясках.

Необходимые для рисования атрибуты (кисти, краски, мелки) организаторы выдадут на месте события. Всех юных художников ждут сладкие призы, а авторов лучших работ - специальные подарки.

В случае неблагоприятных погодных условий праздник будет перенесен на 4 июня в это же время у ФОКа РУСАЛа. Об этом будет сообщено дополнительно.

В Саяногорске в честь Дня Енисея разрисуют автомобили

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала