top
Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении С-500 поступят в войска в этом году За ложные доносы на семью в России предложили наказывать Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Саяногорске пройдет конкурс эко-рисунков на автомобилях

В Саяногорске пройдет конкурс эко-рисунков на автомобилях

1 июня 2016 г. в 09:14

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Металлурги РУСАЛа приглашают жителей Саяногорска принять участие в традиционном конкурсе эко-рисунков на автомобилях и асфальте «Енисейские рисунки». Как сообщили в пресс-службе компании, конкурс состоится 4 июня. Принять участие в мероприятии могут все желающие.

Хакасия, 1 июня: РУСАЛ приглашает саяногорцев нарисовать Енисей на своих автомобилях. Событие состоится 4 июня на площади у Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа. Начало в 12.00.

Как рассказали в пресс-службе САЗа, в Саяногорске «Енисейские рисунки» пройдут уже в третий раз. С каждым годом этот семейный творческий конкурс набирает популярность. Родители охотно предоставляют свои авто в качестве холстов, и сами с удовольствием рисуют вместе с детьми. Те, у кого нет автомобиля, реализуют свои художественные способности на асфальте, а также на самокатах, велосипедах, детских радиоуправляемых автомобилях и колясках.

Конкурс эко-рисунков продолжит череду событий и акций, посвященных «Дню Енисея» в Хакасии. Необходимые для рисования атрибуты (кисти, краски, мелки) организаторы выдадут на месте события. Всех юных художников ждут сладкие призы, а авторов лучших работ - специальные подарки.

Если погодные условия не позволят русаловцам провести семейный праздник 4 июня, то конкурс состоится 5 июня в это же время у ФОКа РУСАЛа.

В Саяногорске пройдет конкурс эко-рисунков на автомобилях

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала