top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Спорт

ГлавнаяСпортБразильский вратарь пропустил с центра поля и сбежал (ВИДЕО)

Бразильский вратарь пропустил с центра поля и сбежал (ВИДЕО)

1 июня 2017 г. в 10:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : футбол

Очень не повезло бразильскому вратарю Фабио Гонсалвесу, выступающему в команде “Фигейренсе” в чемпионате этой страны – и не повезло фатально. Спортсмен совсем недавно подписал контракт с клубом, решил, что он крутой вратарь, вышел со своей командой на первый матч в составе нового клуба против команды “Боа” и… Сначала несчастный 38-летний Фабио пропустил нелепый гол – мяч после удара с центра поля полетел в сторону ворот, голкипер кинулся на перехват, не рассчитал, после чего – гол. Однако на этом несчастья не закончились…

Второй мяч Гонсалвес пропустил с пенальти. И все это в домашнем матче его команды.

Первый тайм прошел, после чего вратарь, очевидно, понял, что футбол – это не для него, плюнул, взял такси и поехал домой. Судья свистит – команды на поле! Все оглядываются: а где наш неудачник-то, пора бы уже играть? А его нет…

В итоге вратарскую форму и перчатки надел один из полевых игроков, а руководство клуба до того разозлилось, что тут же разорвало контракт с Гонсалвесом.

Встреча чемпионата Бразилии между “Фигейренсе” и “Боа” завершилась победой гостей со счетом 2:0.

Бразильский вратарь пропустил с центра поля и сбежал (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала