top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сбили пешехода-нарушителя

В Абакане сбили пешехода-нарушителя

1 июня 2017 г. в 10:39

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп абакан

Мужчина переходил дорогу, нарушая правила дорожного движения. За это гражданин поплатился своим здоровьем: во время перехода его сбил автомобиль.

Хакасия, 1 июня: Дорожно-транспортное происшествие случилось 31 мая в 22:35. В районе дома №27 по улице Маршала Жукова в Абакане водитель, двигаясь на автомобиле "Hyundai Solaris", сбил пешехода. Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что водитель двигался по улице Маршала Жукова со стороны улицы Кирова в сторону улицы Богдана Хмельницкого.

Под колеса угодил мужчина 1964 года рождения. Сообщается, что пешеход переходил проезжую часть не по пешеходному переходу, но в его зоне видимости.

В результате ДТП пешеход получил "черепно-мозговую травму, скальпированную рану затылочной области, открытый перелом ключевой кости слева, тупую травму живота, ссадины обоих коленных суставов". Травмированный мужчина был госпитализирован. 

"Печалит тот факт, что пешеходы переходят дорогу не там, где это разрешено правилами дорожного движения, хотя пешеходный переход находится в паре метров. Последствия таких действий налицо: тяжелые травмы, инвалидность и даже смерть", - отметил начальник УГИБДД МВД по Хакасии Игорь Юртаев.

В Абакане сбили пешехода-нарушителя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала