top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Спорт

ГлавнаяСпортЛучший бомбардир Евро-2016 согласовал контракт с “Манчестер Юнайтед”

Лучший бомбардир Евро-2016 согласовал контракт с “Манчестер Юнайтед”

1 июня 2017 г. в 11:12

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Английский футбольный клуб “Манчестер Юнайтед”, который под руководством Жозе Моуриньо выиграл нынче Лигу Европы и напрямую попал в Лигу Чемпионов, начинает серьезно усиливать свой состав перед крайне ответственным соревнованием. И вот, как стало известно, нападающий мадридского “Атлетико” и сборной Франции Антуан Гризманн (на фото слева, рядом – Жозе Моуриньо) близок к переходу в “МЮ”.

Отмечается, что стороны согласовали условия личного контракта Гризманна. Руководству “Манчестер Юнайтед” осталось активировать опцию выкупа 26-летнего футболиста, сумма отступных составляет 100 миллионов евро. Зарплата француза в английском клубе может составить 14 миллионов евро в год.

А выступая за “Атлетико”, в этом сезоне Гризманн забил 16 мячей и сделал 9 голевых передач в 36 встречах, в которых принимал участие. В итоге “Атлетико” завоевал бронзовые медали в чемпионате Испании и дошел до полуфинала ЛЧ.

Напомним также, что на чемпионате Европы-2016 Гризманн забил шесть мячей и стал лучшим бомбардиром турнира. В финале сборная Франции уступила Португалии со счетом 0:1. Как сыграла тогда на чемпионате наша замечательная сборная России, лучше не вспоминать…

Так что "Манчестер Юнайтед" усиливается - и если он встретится в розыгрыше Лиги чемпионов этой осенью с московским "Спартаком", например... Или с ЦСКА...

Лучший бомбардир Евро-2016 согласовал контракт с “Манчестер Юнайтед”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала