top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Экономика

ГлавнаяЭкономикаАвиакомпания "Сибирь" открывает рейс Москва-Абакан

Авиакомпания "Сибирь" открывает рейс Москва-Абакан

19 марта 2010 г. в 10:50

:

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) начнет выполнять регулярные полеты из Новосибирска в Прагу, Вену и Ош. Также с 27 мая "Сибирь" начинает выполнять рейсы из Москвы в столицу Хакасии - Абакан. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

Как сообщает пресс-служба авиакомпании, с 30 апреля 2010 года будут открыты регулярные полеты из Новосибирска в Прагу, а с 12 июня откроется рейс Новосибирск – Москва – Вена.

Помимо этого, с мая "Сибирь" откроет рейсы из Новосибирска в Ош (Кыргызстан).

Также в рамках действия летнего расписания, которое вступает в силу с 28 марта, авиакомпания открывает регулярные рейсы из Москвы (аэропорт "Домодедово") в Аликанте (Испания). Полеты будут осуществляться с периодичностью один раз в неделю.

"Сибирь" также с 27 мая начинает выполнять рейсы из Москвы в столицу Республики Хакасии - Абакан. Рейсы будут выполняться два раза в неделю.

В пресс-релизе также сообщается, что в летнем сезоне 2010 года в связи с допуском аэропортов Магадана и Семипалатинска к приему воздушных судов Airbus A320 авиакомпания возобновляет рейсы в эти города.

С 24 мая открывается рейс по маршруту Новосибирск – Иркутск - Магадан, а 7 июня начинаются полеты из Москвы в Семипалатинск.

Пресс-служба напоминает, что рейсы по этим направлениям были приостановлены в 2008 году в связи с выводом из парка авиакомпании самолетов Ту-154, которые эксплуатировались на этих маршрутах.

В новом расписании на ряде направлений увеличена частота полетов: с 28 марта открывается третий ежедневный рейс из Москвы в Ереван, с 30 мая – пятый рейс в сутки из Москвы в Санкт-Петербург, с 5 июля – второй рейс в неделю из Новосибирска в Бишкек (Кыргызстан). Также увеличивается частота полетов из Москвы в Варну (Болгария).

Авиакомпания "Сибирь" открывает рейс Москва-Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала