top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске владелец гаража "помог" угонщику

В Черногорске владелец гаража "помог" угонщику

2 июня 2017 г. в 11:05

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Хозяин гаража выгнал из помещения машину арендатора, потому что тот не внес своевременно плату за аренду. Этим, как считают в полиции, воспользовался некий гражданин, который угнал бесхозную машину.

Хакасия, 2 июня: В полицию Черногорска в конце февраля обратился житель города, заявив о краже машины. Мужчина рассказал, что от гаража, расположенного по улице Тихонова в Черногорске, неизвестный похитил его иномарку. Ущерб составил 350 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД Хакасии.

Полицейские выяснили, что заявитель арендовал гараж у местного жителя. Однако в феврале арендатор не сразу внес оплату за аренду. 

Хозяин гаража, не дождавшись денег, выгнал из помещения машину и оставил ее на улице. Этой ситуацией воспользовался угонщик. В краже машины подозревается житель Черногорска 1977 года рождения, работающий водителем на одном из предприятий города.

Краденную машину полицейские нашли в одном из пунктов приёма металлолома в Абакане. В настоящее время автомобиль изъят. "Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.158 УК РФ, устанавливающей ответственность за кражу, совершённую в крупном размере. Ведётся следствие", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Хакасии.

В Черногорске владелец гаража "помог" угонщику

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала