top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Черногорске при пожаре в общежитии погиб мужчина

В Черногорске при пожаре в общежитии погиб мужчина

5 июня 2017 г. в 10:43

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Пожар произошел в Черногорске вечером в субботу, 3 июня. Из задымленного здания пожарные вывели 12 человек, еще 26 эвакуировались самостоятельно до приезда спасателей. По предварительным данным, пожар в комнате случился из-за неосторожности при курении.

Хакасия, 5 июня: Сообщение о пожаре в общежитии поступило поздним вечером в субботу, 3 июня. Когда пожарные подразделения прибыли к месту вызова, из окна на 4-ом этаже вырывалось пламя, в комнате горели вещи, полы и внутренняя отделка стен. Кроме того, на 4-ом и 5-ом этажах было сильное задымление, требовалась эвакуация жильцов.

"Пожарные по лестничным маршам спасли 12 человек, самостоятельно до прибытия пожарных подразделений эвакуировались 26 человек. Площадь пожара на момент прибытия 12 кв. м", - говорится в сообщении пресс-службы ГУ МЧС РФ по Хакасии.

В ведомстве отметили, что загорание было поздно обнаружено. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении. Сообщается, что виновник пожара погиб, его личность устанавливается.

Всего за прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 6 пожаров. 

В Черногорске при пожаре в общежитии погиб мужчина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала