top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кызыле подросток сбежал с места ДТП, бросив друга и машину

В Кызыле подросток сбежал с места ДТП, бросив друга и машину

5 июня 2017 г. в 14:49

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Теги : дтп кызыл

Ночью иномарка врезалась в ограждение и дерево. В машине полицейские обнаружили лишь пострадавшего 11-летнего мальчика, который находился на пассажирском сидении. Выяснилось, что иномаркой управлял 14-летний приятель пассажира. Он, испугавшись ответственности за совершенное ДТП, сбежал.

Хакасия, 5 июня: Авария, в результате которой пострадал 11-летний школьник, случилась ночью 2 июня возле одного из домов по улице Колхозной в Кызыле. По данным полиции Тувы, водитель на "Тойоте Камри" не справился с управлением: машина врезалась в ограждение, а затем в дерево. После ДТП водитель скрылся.

В машине инспекторы обнаружили 11-летнего пассажира. С различными травмами он был госпитализирован в нейрохирургическое отделение больницы.

Как сообщает пресс-служба МВД Тувы, за рулем "Тойоты" в момент аварии находился 14-летний мальчик. Он рассказал полицейским, что взял машину, принадлежащую его деду, пока мать находилась на работе. В вояж по городу подросток позвал 11-летнего приятеля.

"Когда произошло ДТП, подросток испугался и убежал, бросив пострадавшего друга в автомобиле. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка", - говорится в сообщении пресс-службы МВД по региону.

В Кызыле подросток сбежал с места ДТП, бросив друга и машину

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала