top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСлуцкий назвал себя новым футбольным проектом Абрамовича

Слуцкий назвал себя новым футбольным проектом Абрамовича

6 июня 2017 г. в 12:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Бывший тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий, похоже, все-таки не даром ушел в отставку с поста наставника московских армейцев в декабре прошлого года и переехал в Англию, где начал изучать всю систему английского футбола в соответствующей школе при лондонском “Челси”, владеет которым русский бизнесмен Роман Абрамович. Накануне господин Слуцкий заявил, что он, по сути, футбольный проект миллиардера. В свою очередь, это может означать, что учеба практически закончилась – и Слуцкий готов отправиться в самостоятельное футбольное “плавание” по европейскому, а может быть, и мировому футболу.

Слова тренера цитирует “BBC World Service”: “Абрамович — мой друг, он старается помочь мне. Я учил английский язык, посмотрел много футбольных матчей не только в английской премьер-лиге, но и в первом и втором дивизионах. Абрамович много инвестирует в российский футбол, а сейчас его футбольный проект — это я”.

Тем временем в спортивных СМИ Британии все больше и больше крепнут разговоры о том, что 46-летний российский специалист возглавит клуб английского чемпионшипа “Халл Сити”. При этом многие утверждают, что контракт со Слуцким будет подписан на два ближайших сезона.

Мы же, российские болельщики, можем только пожелать титулованному (пока только в России) тренеру успехов на европейском футбольном поприще.

И еще: когда-нибудь он все-таки вернется и возглавит сборную Российской Федерации.

Слуцкий назвал себя новым футбольным проектом Абрамовича

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентина 9 июня 2017 г. в 21:39

Если Слуцкий ничего не показал в Российском футболе,что он может показать в английском футболе?

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала