top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреСобака на тракторе прикончила своего хозяина-миллионера

Собака на тракторе прикончила своего хозяина-миллионера

7 июня 2017 г. в 14:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Богатый британец Дерек Мид накануне скончался от сердечного приступа после того, как на него наехал трактор. Трактор был направлен в Мида одной из его собак.

Издание The Telegraph сообщает о необычной гибели гражданина Великобритании Дерека Мида: как сообщили источники, близкие к семье покойного, миллионер умер после того, как на него наехал трактор.

Злоумышленником, который направил трактор в богача, оказался домашний пес Мида. Как сообщается, любопытная собака залезла в кабину заведенного трактора и случайно отпустила тормоза. Трактор двинулся на семидесятилетнего мужчину и придавил его.

По словам представителей медслужб, травмы, которые получил Мид, не были смертельными. Вскрытие тела показало, что мужчина умер от сердечного приступа. Вероятно, сердечный приступ спровоцировала комбинация испуга и сильной боли.

Инцидент произошел на ферме Мида. Как сообщают источники "Телеграф", миллионер сделал свое состояние на животноводстве и, в частности, торговле молочными продуктами. Известно, что семья Мидов занимается сельским хозяйством с XV века.

Собака на тракторе прикончила своего хозяина-миллионера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала