top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреПрогиб не засчитан

Прогиб не засчитан

9 июня 2017 г. в 09:12

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

После того, как представители посольства США заметили, что признаков теракта во взрыве, произошедшем накануне у посольства, нет никаких, у Киева словно открылись глаза.

Глава Национальной полиции Украины Сергей Князев заявил накануне, что взрыв на территории посольства США не имеет признаков террористического акта, зато имеет признаки злостного хулиганства.

Он заявил: "Предмет, который бросили на территорию посольства, не мог причинить никому вреда". При этом он так и не уточнил, что это был за предмет.

По словам Князева, сотрудники правоохранительных органов сами пришли к такому выводу. Правда, следует напомнить, что представители посольства США еще накануне выразили недоумение по поводу классификации происшествия. Так, представители посольства указали на то, что масштабы взрыва были ничтожны, пострадавших и разрушений не было. Поэтому говорить о террористической подоплеке происшествия не представляется возможным.

Напомним, ранее сообщалось о том, что неизвестные бросили на территорию посольства США некий предмет, который взорвался. Полиция Украины возбудила уголовное дело по статье "Террористический акт".

Прогиб не засчитан

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала