top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортТяжелоатлет из Хакасии примет участие в отборе на чемпионат мира

Тяжелоатлет из Хакасии примет участие в отборе на чемпионат мира

13 июня 2017 г. в 11:45

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Чемпионат России по тяжелой атлетике станет отборочным этапом перед чемпионатом мира. Как сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии, впервые участие в этих отборочных соревнованиях примет спортсмен из нашей республики - Евгений Никандров из Черногорска.

Хакасия, 13 июня: Рейтинг спортсменов, допущенных для выступления на чемпионате страны, был опубликован на сайте Федерации тяжелой атлетике России.

Согласно документу, Евгений Никандров из Хакасии будет выступать в весовой категории 62 кг, имея предварительный результат в 235 кг. В этой весовой категории представлено также еще 19 спортсменов из разных регионов России.

"Впервые участником чемпионата страны станет спортсмен из Хакасии Евгений Никандров. Спортсмен тренируется под руководством тренера Павла Арчимаева", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства спорта Хакасии.

Чемпионат России по тяжелой атлетике состоится в городе Чебоксары с 31 июля по 7 августа. Всероссийский турнир станет отбором участников на чемпионат мира.

Тяжелоатлет из Хакасии примет участие в отборе на чемпионат мира

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала