top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Культура

ГлавнаяКультураРежиссер “Бэтмена и Робина” спустя 20 лет после премьеры извинился за фильм

Режиссер “Бэтмена и Робина” спустя 20 лет после премьеры извинился за фильм

15 июня 2017 г. в 10:32

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Совсем скоро, 20 июня, история мирового кинематографа вспомнит о том, что двадцать лет исполняется со дня мировой премьеры фильма “Бэтмен и Робин”. Шума и гама тогда было в мировом кинематографе много. Все ждали фильм с нетерпением. А как же: в ролях такие “звезды”, как Джордж Клуни, Арнольд Шварценеггер и Ума Турман! Затем наступило отрезвление. Картина была раскритикована всеми – и прессой, и экспертами, и зрителями, после чего получила 11 номинаций (!!) на премию “Золотая малина” и была признана худшим фильмом в истории по версии журнала “Empire”. И вот прошло двадцать долгих лет…

Американский режиссер Джоэл Шумахер (на фото) извинился за свой фильм “Бэтмен и Робин”. Об этом кинематографист рассказал изданию “Vice”. Лучше, как говорится, поздно, чем никогда.

“Я хочу попросить прощения у каждого поклонника, которого я разочаровал, потому что мне кажется, я у них в долгу”, — заявил Шумахер, отметив, что после съемок картины он потерял уважение продюсеров и коллег, “стал отбросом общества, ко мне относились так, будто я убил младенца”.

Нам же кажется, что Шумахера давным-давно простили – за такие созданные им фильмы, как “С меня хватит”, “Призрак Оперы” и “Пропащие ребята”.

Ну, не получилось однажды – так чего теперь, всю жизнь топтать человека?

Режиссер “Бэтмена и Робина” спустя 20 лет после премьеры извинился за фильм

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала