top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

В мире

ГлавнаяВ миреКоровы затоптали британского миллионера

Коровы затоптали британского миллионера

15 июня 2017 г. в 10:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Теги : миллионер

Нелегка и полна опасностей жизнь английских богачей. То налоговая приказывает заплатить в бюджет страны по полной программе (и намного больше, чем обычные граждане), то дети или внуки начинают конфликтовать из-за будущего наследства – и приходится их урезонивать, мол, я еще жив, а будете выпендриваться, все отдам Красному кресту и в Фонд дикой природы отсыплю маленько. А то вообще сама природа делает все, чтобы ты, богатый и знаменитый, лишился в одночасье самого дорого, что у тебя есть – и это не деньги. Это жизнь. Британский ученый и бизнесмен Брайан Беллхауз (Brian Bellhouse, на фото ниже) погиб в результате нападения коров. Об этом сообщает авторитетное английское издание “Independent”. И сообщает жутковатые подробности.

Все произошло в минувший понедельник, когда 80-летний Беллхауз гулял в окрестностях английского города Винчелси (графство Восточный Суссекс), где жил в последнее время. Возле церкви XI века в деревне Гестлинг на него бросилось стадо возбужденных коров. Что так напугало животных, если они бросились на человека, не уточняется.

Проходившие мимо люди услышали крики пожилого мужчины и вызвали скорую помощь и полицию. Прибывшие на вертолете медики сделали искусственное дыхание и закрытый массаж сердца, но не смогли спасти миллионеру жизнь.

О дате и месте похорон Брайана Беллхауза пока ничего не сообщается.

Справка

Брайан Беллхауз считается одним из основателей фармацевтической компании “Powderject”, которая разрабатывала безыгольные инъекторы и производила вакцины от гриппа. В 2003 году американская корпорация Chiron приобрела ее за 54,2 миллиона фунтов стерлингов. Беллхаузу досталось примерно 30 миллионов фунтов стерлингов, после чего он удалился на покой.

Коровы затоптали британского миллионера

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала