top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане стартует межрегиональный баскетбольный турнир

В Абакане стартует межрегиональный баскетбольный турнир

23 марта 2010 г. в 09:50

:

Теги :

Сегодня в Абакане стартует традиционный межрегиональный турнир по баскетболу памяти В.П. Кондранина – основателя баскетбольной школы в Абакане.

Тренер по баскетболу абаканской КДЮСШОР Екатерина Митянина рассказала:

- Это уже пятый по счету турнир. В этом году заявки на участие подали команды из Омска, Новокузнецка, Новосибирска, Томска, Кызыла, Анжеро-Судженска. Хакасию будут представлять три команды из Абакана и Черногорска. Всего свыше 230 человек. В общей сложности за звание сильнейших поспорят 14 команд (8 мужских и 6 женских).Пятый юбилейный турнир должен стать особенным. Оригинальность состоит в том, что на открытии соревнований, которое пройдет на площадке абаканского лицея, будет играть живой оркестр. Это будет очень красочное шоу. Приглашаем всех желающих.

Соревнования продлятся с 23 по 27 марта. Игры пройдут на двух площадках: Абаканский лицей и школа №12, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма Хакасии.

В Абакане стартует межрегиональный баскетбольный турнир

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала