top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортМинистр спорта Хакасии поздравил выпускников УТОРа

Министр спорта Хакасии поздравил выпускников УТОРа

21 июня 2017 г. в 17:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В училище (техникуме) олимпийского резерва состоялся праздник по поводу выпуска студентов отделения "Пожарная безопасность". Героями торжества стали 36 выпускников. С окончанием учебы их поздравил министр спорта Хакасии Сергей Головкин.

Хакасия, 21 июня: Глава Минспорта Хакасии сказал выпускникам напутственные слова:

- Училище (техникум) олимпийского резерва - значимый объект для нашей республики, который воспитывает и ежегодно выпускает замечательных специалистов. Мы гордимся выпускниками училища - подведомственного учреждения Министерства спорта Хакасии. Я бы хотел пожелать каждому из вас с достоинством преодолевать все трудности, быть сильными и никогда не сдаваться, - обратился к выпускникам Сергей Головкин.

- Все выпускники очень талантливые, активные, умные!  Многие из них являются неоднократными участниками, призерами победителями различных олимпиад, конкурсов, в том числе и всероссийских. Эти студенты показывали на протяжении всего времени обучения высокие результаты. Я от всей души поздравляю их с этим важным и значимым днем в их жизни и желаю больших успехов в дальнейшем. Мы вас любим, - сказала первый  заместитель директора УТОРа Светлана Павленко.

После вручения дипломов ребят во дворе училища ждал традиционный водный "фейерверк".

Министр спорта Хакасии поздравил выпускников УТОРа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала