top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Туве школьник украл машину из автосервиса

В Туве школьник украл машину из автосервиса

23 июня 2017 г. в 10:51

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

В автосервисе у подростка работает родственник, поэтому попасть в помещение труда не составило. 16-летний школьник выгнал машину из бокса из отправился кататься по городу с друзьями. В пресс-службе МВД Тувы рассказали, что сейчас по факту угона проводится проверка, с подростком проведена профилактическая беседа, а машина изъята.

Хакасия, 23 июня: Накануне в полицию Кызыла (Тува) обратился местный житель. 22-летний мужчина завил, что из автомобильной мастерской пропала его машина марки "ВАЗ-21074" - транспорта заявитель сдал в сервис для ремонта.

Полицейские оперативно установили личность угонщика. Им оказался девятиклассник одной из школ города. 

"При беседе с инспекторами по делам несовершеннолетних 16-летний подросток пояснил, что в автосервисе у него работает родственник, а автомашину он приметил, приходя к нему на работу, и знал, что двери гаража не запираются", - говорится в сообщении пресс-службы МВД Тувы.

Накануне около 4 часов утра мальчик пришел на СТО, завел машину ключами, которые находились в замке зажигания, и беспрепятственно выехал в город. 

С подростком проведена профилактическая беседа, из полиции его передали под присмотр законным представителям. Сообщается, что ранее на учете инспекторов по делам несовершеннолетних школьник не состоял.

В Туве школьник украл машину из автосервиса

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала