top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика » Новости наших партнёров

ГлавнаяЭкономикаНовости наших партнёровГде встречаются счастливые и часы

Где встречаются счастливые и часы

23 июня 2017 г. в 15:14

Теги : часы luxor.watch

В Сети немало интернет-магазинов, где можно купить всё, что угодно. Однако существует проблема — в категории магазинов, торгующими элитными товарами, наблюдается заметная нехватка.

Этот пробел можно достаточно легко объяснить — для России торговля через Сеть всё ещё остается достаточно свежим явлением. В то же время, торговля остается делом довольно консервативным.

Это объясняет, почему в сети легко купить часы — но купить серьезные часы будет затруднительно. Впрочем, есть и на этот случай полезная ссылка.

Речь идёт о компании  LUXOR.WATCH. Компания известна на рынке с 2000 года и специализируется на элитных аксессуарах, в частности — на часах известных швейцарских брендов. Стенды LUXOR.WATCH не раз привлекали всеобщее внимание посетителей международной выставки часов и ювелирных украшений Baselworld, проводимой в Базеле (Швейцария). 

Примечательно, что компания предоставляет широкий спектр услуг: не только продажа, но и оценка, ремонт и обслуживание дорогих часов. Все услуги можно получить через сайт компании — это очень важная деталь: в провинции может быть непросто найти компетентного специалиста, способного правильно провести сервис дорогостоящего аксессуара.

Кроме того, на сайте компании существует раздел "Ломбард". Можно отметить, что спектр интересов LUXOR.WATCH достаточно широк — сайт позволяет заложить не только часы, но и различные предметы роскоши, включая произведения искусства и дорогие шубы.

Кроме ломбарда, в котором можно провести обычные операции (оценка и экспертиза, залог и выкуп часов и прочих предметов роскоши), на сайте присутствует также раздел "Магазин", в котором предлагаются как часы от именитых швейцарских производителей, так и ювелирные изделия. Также сайт предлагает услуги ремонта и сервисного обслуживания (в разделе "Сервис").

Где встречаются счастливые и часы

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала