top
Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново Атака Ирана на Израиль заставила задуматься Европу

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае женщина убила сожителя и закопала тело в огороде

В Красноярском крае женщина убила сожителя и закопала тело в огороде

26 июня 2017 г. в 12:21

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Преступление было совершено пять лет назад, но известно об этом стало только сейчас. В пресс-службе ГСУ СК РФ по Красноярскому краю пояснили, что мужчину никто не искал и в розыск не объявлял. Все это время тело убитого мужчины находилось в огороде его сожительницы.

Хакасия, 26 июня: В убийстве сожителя подозревается жительница села Гаревое (Красноярский край). По предварительным данным, преступление было совершено в 2012 году.

Как сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Красноярскому краю, спустя пять лет сельчанка рассказала соседям о том, что убила человека, а тело закопала во дворе своего дома. Соседи передали эту информацию в правоохранительные органы. В результате было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного  ч. 1 ст. 105 (убийство)  УК РФ.

По предварительной версии следствия, в 2012 году женщина поссорилась со своим 50-летним сожителем.  Во время конфликта она дважды ударила мужчину ножом - раны оказались смертельными.

Сообщать о происшествии сельчанка никому не стала. Тело сожителя она вынесла на улицу и закопала в огороде, прикрыв кучу листами шифера. 

Примечательно, что мужчину никто не искал, о его исчезновении родственники не заявляли.

По данным Следкома, женщина признала вину и сейчас находится под подпиской о невыезде.

В Красноярском крае женщина убила сожителя и закопала тело в огороде

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:17°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала