top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнес"Ростелеком" представит на форуме в Хакасии разработки для образования и культуры

"Ростелеком" представит на форуме в Хакасии разработки для образования и культуры

28 июня 2017 г. в 16:20

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Красноярский филиал ПАО "Ростелеком" примет участие в VII Международном культурно-туристском форуме "Сибер Ил", который пройдет с 29 июня по 3 июля в Хакасии. В пресс-службе компании рассказали, что на форуме "Ростелеком" представит несколько прикладных проектов в сферах образования и культуры.

Хакасия, 28 июня: Коммуникационная программа форума объединит представителей администрации, бизнеса, образовательных и культурных учреждений со всей территории России. Этой аудитории Красноярский филиал ПАО "Ростелеком" представит прикладные проекты решения для по развитию электронного образования, например, "электронную библиотеку". 

Также в рамках "Сибер Ил" будет представлено техническое решение системы коврового видеонаблюдения, позволяющего обеспечить не только безопасность граждан, но и сохранность памятников культуры. Проект видеонаблюдения в городской среде универсален и может быть использован для безопасности любых городских объектов, включая культурные, туристические, образовательные объекты, как по внешнему периметру, так и во внутренних помещениях.

"Я уверен, что представленные разработки будут с интересом восприняты культурным и образовательным сообществом республики, – отметил директор Красноярского филиала ПАО "Ростелеком" Владимир Кубарев. – Тем более, что наша компания располагает всеми ресурсами и необходимым опытом, чтобы воплотить их на территории Хакасии".

"Ростелеком" представит на форуме в Хакасии разработки для образования и культуры

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала