top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесВ Хакасии появится государственная микрофинансовая организация

В Хакасии появится государственная микрофинансовая организация

29 июня 2017 г. в 16:20

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Правительство Хакасии получило одобрение от Миэкономразвития России на создание в республике государственной микрофинансовой организации. Об этом на заседании рабочей группы по реализации проекта партии "Единая Россия” под названием “Развитие малого и среднего бизнеса в Хакасии” рассказала министр экономики республики Татьяна Пауль, сообщает сегодня пресс-служба ХРО “ЕР”. Есть и подробности, которые на первый взгляд должны ободрить малый и средний бизнес в нашем регионе, честно говоря, уставший от грабительских условий некоторых частных организаций подобного рода…

Хакасия, 29 июня: Микрофинансовая организация будет действовать на базе Гарантийного фонда Хакасии. Уже известно, что микрокредиты будут выдаваться на срок до 3 лет в размере до 3 млн руб под 10% годовых.

Получить микрокредит организации и предприниматели смогут только после одобрения Совета развития Хакасии.

Сейчас в распоряжении фонда около 11 млн руб для выдачи микрокредитов.

АН “Хакасия Информ” продолжит следить за развитием данной темы - темы, очень важной для социально-экономического развития республики.

В Хакасии появится государственная микрофинансовая организация

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала