Пенсионерка обманула пожилую мать, опасаясь лишиться наследства Стало известно, сколько денег получают священники в России Кардиолог из США забраковал томаты Харламов посмеялся над тем, как на ТВ освещали тему пожаров в сибирских лесах "Парк ангелов" появился на месте сгоревшей "Зимней вишни"

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по борьбе

Спортсменка из Хакасии стала призером первенства Европы по борьбе

30 июня 2017 г. в 14:50

Редактор Светлана Светачева

Редактор: Светлана Светачева

Анжелика Федорова из Хакасии стала серебряным призером первенства Европы по женской борьбе. Соревнования проходили в Германии 29 июня, сообщает пресс-служба Министерства спорта Хакасии.

Хакасия, 30 июня: Как сообщает пресс-служба республиканского министерства спорта, в рамках соревнований среди юниоров были разыграны награды первенства по женской борьбе в весовых категориях до 44, 51, 59 и 67 кг.

Россиянки поднялись на пьедестал почета во всех весовых категориях. Ксения Незговорова (до 51 кг) и Ханум Велиева (до 67 кг) стали победительницами турнира. В активе Анжелики Федоровой из Хакасии серебро, у Марии Матюшенко - бронза.

Анжелика Федорова выступала в весовой категории до 44 кг. Девушка занимается под руководством Юрия Кусургашева и Марата Кичеева.