top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаРоссия продлила санкции против стран Запада

Россия продлила санкции против стран Запада

1 июля 2017 г. в 10:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне на официальном интернет-портале правовой информации Российской Федерации появилось сообщение о продлении президентом России Владимиром Путиным отдельных специальных обеспечительных мер в отношении США, стран ЕС и ряда других государств. Иными словами, режим санкций, которые Россия была вынуждена ввести против Запада в связи с введенными против нашей страны санкциями “за Крым”, ставший российским, продлен до 31 декабря 2018 года – ровно до того срока, как это прежде сделал Запад. Документ уже вступил в силу.

В указе правительству России поручается обеспечить необходимые для его реализации меры и при необходимости вносить предложения по изменению срока действия санкций.

Напомним, что экономика России, мягко говоря, не упала после введения против нас западных санкций (а на это очень надеялись и США, и страны ЕС). Более того, она справилась со всеми трудностями при введении санкций, немного выросла и в целом ничуть не пострадала – более того, в плюсе даже оказались такие отрасли нашей экономики, как сельское хозяйство, “освобожденное” от наплыва в РФ самых разных импортных продуктов и сумевшее наладить их собственное производство по вполне приемлемым ценам.

В общем, санкционное противостояние продолжается – кому от этого хуже, вы можете видеть сами, заглядывая каждый день на прилавки наших с вами магазинов.

Россия продлила санкции против стран Запада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала