top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноСегодня Хакасия отмечает День Республики

Сегодня Хакасия отмечает День Республики

3 июля 2017 г. в 11:23

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Несколько минут назад на официальном портале правительства Хакасии появился текст поздравления от имени главы региона Виктора Зимина и председателя Верховного Совета РХ Владимира Штыгашева, в котором руководители исполнительной и законодательной ветвей власти в республике от всей души поздравляют население Хакасии с сегодняшним праздником – Днем Республики. АН “Хакасия Информ” дублирует текст этого поздравления у себя на сайте и от всей души присоединяется ко всем сказанным в адрес всех живущих в региона людей теплым поздравительным словам. Будьте счастливы и богаты, удачливы и любимы! Пусть всегда в ваших домах будет покой и уют. С праздником – с Днем Республики!

Хакасия, 3 июля: В поздравлении губернатора РХ и спикера республиканского парламента, в частности, сказано:

Дорогие друзья!

От имени Правительства и Верховного Совета Республики Хакасия примите поздравления с Днём Республики.

Вот уже на протяжении 26 лет Хакасия является полноправным субъектом Российской Федерации, самостоятельно определяет экономические и социально-политические приоритеты в своем развитии.

За это время мы прошли большой путь – мы прошли его вместе! Используя значительный социально-экономический потенциал, республика смогла преодолеть все трудности – менялись политические и экономические условия, но Хакасия оставалась образцом стабильности, обеспечивая поступательное движение  во всех сферах жизнедеятельности.

Наша республика богата природными ресурсами, уникальными заповедными уголками, археологическими памятниками. Но все же главная ее ценность -  замечательный, необычайно трудолюбивый народ. В Хакасии живет много талантливых врачей и ученых, инженеров и предпринимателей, представителей творческих и рабочих профессий, своим ежедневным трудом создающих условия для лучшей жизни каждому из нас.

День республики -  это праздник единения всех жителей Хакасии! Только вместе мы сможем сделать нашу республику процветающей и комфортной для проживания – а значит, мы внесем свою лепту в  процветание России!

Пусть ваши дома будут  полной чашей, а над вашим домом будет чистое голубое небо! С праздником вас дорогие друзья!

Глава Хакасии – Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин, председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев.

Сегодня Хакасия отмечает День Республики

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала